CodeForge QQ客服 CodeForge 400电话 客服电话 4006316121
首页 » 源代码 » 公交调度系统 » AbstractBusunusualbus.java

AbstractBusunusualbus.java ( 文件浏览 )

文件源自:公交调度系统
  • kdhyh 发布于2014-06-12
  • 浏览次数:9
  • 下载次数:0
  • 下载需 1 积分
  • 侵权举报
			package com.bus.model;

import java.sql.Timestamp;

/**
 * AbstractBusunusualbus entity provides the base persistence definition of the
 * Busunusualbus entity. @author MyEclipse Persistence Tools
 */

public abstract class AbstractBusunusualbus implements java.io.Serializable {


	// Fields

	private Integer id;
	private Integer lineId;
	private Integer crewId;
	private String degreeType;
	private Integer busId;
	private String reason;
	private Timestamp unusualTime;
	private String local;
	private Integer unusualTypeId;
	private Integer unusualBusApproachId;
	private String report;
	private String creater;
	private Timestamp createdTime;
	private String modifer;
	private Timestamp modifiyTime;
	private String reasonble;

	// Constructors

	/** default constructor */
	public AbstractBusunusualbus() {

	
}

	/** minimal constructor */
	public AbstractBusunusualbus(Integer lineId, Integer crewId, Integer busId,
			Integer unusualTypeId, Integer unusualBusApproachId) {

		this.lineId = lineId;
		this.crewId = crewId;
		this.busId = busId;
		this.unusualTypeId = unusualTypeId;
		this.unusualBusApproachId = unusualBusApproachId;
	
}

	/** full constructor */
	public AbstractBusunusualbus(Integer lineId, Integer crewId,
			String degreeType, Integer busId, String reason,
			Timestamp unusualTime, String local, Integer unusualTypeId,
			Integer unusualBusApproachId, String report, String creater,
			Timestamp createdTime, String modifer, Timestamp modifiyTime,
			String reasonble) {

		this.lineId = lineId;
		this.crewId = crewId;
		this.degreeType = degreeType;
		this.busId = busId;
		this.reason = reason;
		this.unusualTime = unusualTime;
		this.local = local;
		this.unusualTypeId = unusualTypeId;
		this.unusualBusApproachId = unusualBusApproachId;
		this.report = report;
		this.creater = creater;
		this.createdTime = createdTime;
		this.modifer = modifer;
		this.modifiyTime = modifiyTime;
		this.reasonble = reasonble;
	
}

	// Property accessors

	public Integer getId() {

		return this.id;
	
}

	public void setId(Integer id) {

		this.id = id;
	
}

	public Integer getLineId() {

		return this.lineId;
	
}

	public void setLineId(Integer lineId) {

		this.lineId = lineId;
	
}

	public Integer getCrewId() {

		return this.crewId;
	
}

	public void setCrewId(Integer crewId) {

		this.crewId = crewId;
	
}

	public String getDegreeType() {

		return this.degreeType;
	
}

	public void setDegreeType(String degreeType) {

		this.degreeType = degreeType;
	
}

	public Integer getBusId() {

		return this.busId;
	
}

	public void setBusId(Integer busId) {

		this.busId = busId;
	
}

	public String getReason() {

		return this.reason;
	
}

	public void setReason(String reason) {

		this.reason = reason;
	
}

	public Timestamp getUnusualTime() {

		return this.unusualTime;
	
}

	public void setUnusualT
...
...
(完整源码请下载查看)
			
...
展开> <收缩

下载源码到电脑,阅读使用更方便

1 积分

快速下载
还剩0行未阅读,继续阅读
云测速

源码文件列表

温馨提示: 点击源码文件名可预览文件内容哦 ^_^
...
名称 大小 修改日期
.classpath5.11 kB28-05-14|23:41
.myhibernatedata585.00 B07-06-14|13:23
.mymetadata282.00 B28-05-14|23:30
.mystrutsdata240.00 B28-05-14|23:33
.project1.86 kB28-05-14|23:35
.jsdtscope500.00 B28-05-14|23:30
org.eclipse.jdt.core.prefs330.00 B28-05-14|23:30
org.eclipse.wst.jsdt.ui.superType.container49.00 B28-05-14|23:30
org.eclipse.wst.jsdt.ui.superType.name6.00 B28-05-14|23:30
org.springframework.ide.eclipse.core.prefs217.00 B28-05-14|23:32
.springBeans415.00 B07-06-14|13:25
applicationContext.xml7.62 kB11-06-14|15:49
AddBusAction.java761.00 B08-06-14|23:08
Buscrewunused.java3.43 kB10-06-14|00:04
DoorAction.java611.00 B11-06-14|15:49
PopulationAction.java1.82 kB04-06-14|15:13
UserAction.java3.93 kB09-06-14|22:28
BuscrewunusedImpl.java637.00 B09-06-14|22:59
BusToLine.java872.00 B09-06-14|22:59
DoorService.java381.00 B11-06-14|15:33
UserImpl.java999.00 B04-06-14|16:28
AbstractBusaccidentinformation.java3.17 kB28-05-14|23:47
AbstractBusblockinformation.java3.43 kB28-05-14|23:47
AbstractBusblocktype.java1.98 kB28-05-14|23:47
AbstractBusbusdeal.java2.42 kB28-05-14|23:47
AbstractBusbusinformation.java1.85 kB28-05-14|23:47
AbstractBusbusinformationline.java2.32 kB28-05-14|23:47
AbstractBusbusstatus.java1.78 kB28-05-14|23:47
AbstractBuscontrolmode.java1.79 kB28-05-14|23:47
AbstractBuscrew.java2.38 kB28-05-14|23:47
AbstractBuscrewbusinformation.java2.32 kB28-05-14|23:47
AbstractBuscrewstatus.java1.60 kB28-05-14|23:47
AbstractBuscrewunusued.java2.35 kB28-05-14|23:47
AbstractBuseventline.java2.36 kB28-05-14|23:47
AbstractBusevents.java2.85 kB28-05-14|23:47
AbstractBuslineinformation.java3.17 kB28-05-14|23:47
AbstractBusrole.java1.76 kB28-05-14|23:47
AbstractBusspaceline.java3.51 kB28-05-14|23:47
AbstractBusstationinformation.java2.17 kB28-05-14|23:47
AbstractBusstationinformationline.java2.38 kB28-05-14|23:47
AbstractBusstationpassenger.java2.75 kB28-05-14|23:47
AbstractBusstationtraffic.java3.03 kB28-05-14|23:47
AbstractBustrafficdegree.java1.92 kB28-05-14|23:47
AbstractBusunusualbus.java4.11 kB28-05-14|23:47
AbstractBusunusualtype.java1.79 kB28-05-14|23:47
AbstractFreecrew.java2.35 kB07-06-14|13:24
Busaccidentinformation.hbm.xml1.96 kB28-05-14|23:46
Busaccidentinformation.java873.00 B28-05-14|23:47
BusaccidentinformationDAO.java5.54 kB28-05-14|23:47
Busblockinformation.hbm.xml2.23 kB28-05-14|23:46
Busblockinformation.java886.00 B28-05-14|23:47
BusblockinformationDAO.java5.66 kB28-05-14|23:47
Busblocktype.hbm.xml1.44 kB28-05-14|23:46
Busblocktype.java545.00 B28-05-14|23:47
BusblocktypeDAO.java4.67 kB28-05-14|23:47
Busbusdeal.hbm.xml1.59 kB28-05-14|23:46
Busbusdeal.java692.00 B28-05-14|23:47
BusbusdealDAO.java4.68 kB28-05-14|23:47
Busbusinformation.hbm.xml1.28 kB28-05-14|23:46
Busbusinformation.java550.00 B28-05-14|23:47
BusbusinformationDAO.java4.72 kB28-05-14|23:47
Busbusinformationline.hbm.xml1.49 kB28-05-14|23:46
Busbusinformationline.java759.00 B28-05-14|23:47
BusbusinformationlineDAO.java5.02 kB28-05-14|23:47
Busbusstatus.hbm.xml1.31 kB28-05-14|23:46
Busbusstatus.java517.00 B28-05-14|23:47
BusbusstatusDAO.java4.53 kB28-05-14|23:47
Buscontrolmode.hbm.xml1.31 kB28-05-14|23:46
Buscontrolmode.java527.00 B28-05-14|23:47
BuscontrolmodeDAO.java4.59 kB28-05-14|23:47
Buscrew.hbm.xml1.71 kB29-05-14|00:38
Buscrew.java582.00 B28-05-14|23:47
Buscrewbusinformation.hbm.xml1.49 kB28-05-14|23:46
Buscrewbusinformation.java759.00 B28-05-14|23:47
BuscrewbusinformationDAO.java5.02 kB28-05-14|23:47
BuscrewDAO.java4.82 kB28-05-14|23:47
Buscrewstatus.hbm.xml1.19 kB28-05-14|23:46
Buscrewstatus.java499.00 B28-05-14|23:47
BuscrewstatusDAO.java4.43 kB28-05-14|23:47
Buscrewunusued.hbm.xml1.60 kB28-05-14|23:46
Buscrewunusued.java707.00 B28-05-14|23:47
BuscrewunusuedDAO.java4.88 kB28-05-14|23:47
Buseventline.hbm.xml1.58 kB28-05-14|23:46
Buseventline.java713.00 B28-05-14|23:47
BuseventlineDAO.java4.81 kB28-05-14|23:47
Busevents.hbm.xml1.97 kB28-05-14|23:46
Busevents.java746.00 B28-05-14|23:47
BuseventsDAO.java4.99 kB28-05-14|23:47
Buslineinformation.hbm.xml2.01 kB28-05-14|23:46
Buslineinformation.java870.00 B28-05-14|23:47
BuslineinformationDAO.java5.23 kB28-05-14|23:47
Busrole.hbm.xml1.30 kB28-05-14|23:46
Busrole.java490.00 B28-05-14|23:47
BusroleDAO.java4.37 kB28-05-14|23:47
Busspaceline.hbm.xml2.25 kB28-05-14|23:46
Busspaceline.java926.00 B28-05-14|23:47
BusspacelineDAO.java5.26 kB28-05-14|23:47
Busstationinformation.hbm.xml1.58 kB28-05-14|23:46
Busstationinformation.java611.00 B28-05-14|23:47
BusstationinformationDAO.java5.07 kB28-05-14|23:47
Busstationinformationline.hbm.xml1.50 kB28-05-14|23:46
Busstationinformationline.java799.00 B28-05-14|23:47
BusstationinformationlineDAO.java5.33 kB28-05-14|23:47
Busstationpassenger.hbm.xml1.94 kB28-05-14|23:46
Busstationpassenger.java681.00 B28-05-14|23:47
BusstationpassengerDAO.java5.30 kB28-05-14|23:47
Busstationtraffic.hbm.xml1.99 kB28-05-14|23:46
Busstationtraffic.java823.00 B28-05-14|23:47
BusstationtrafficDAO.java5.32 kB28-05-14|23:47
Bustrafficdegree.hbm.xml1.32 kB28-05-14|23:46
Bustrafficdegree.java640.00 B28-05-14|23:47
BustrafficdegreeDAO.java4.65 kB28-05-14|23:47
Busunusualbus.hbm.xml2.54 kB28-05-14|23:46
Busunusualbus.java1.02 kB28-05-14|23:47
BusunusualbusDAO.java5.80 kB28-05-14|23:47
Busunusualtype.hbm.xml1.31 kB28-05-14|23:46
Busunusualtype.java527.00 B28-05-14|23:47
BusunusualtypeDAO.java4.59 kB28-05-14|23:47
Freecrew.hbm.xml1.81 kB07-06-14|13:23
Freecrew.java579.00 B07-06-14|13:24
FreecrewDAO.java4.84 kB07-06-14|13:24
BusLine.java136.00 B09-06-14|22:39
DoorImpl.java113.00 B11-06-14|15:26
uncrew.java141.00 B07-06-14|13:28
User.java267.00 B04-06-14|16:21
struts.xml920.00 B11-06-14|15:49
action.jsp1.19 kB04-06-14|15:06
Door.jsp841.00 B11-06-14|15:17
error.jsp850.00 B07-06-14|11:17
cnu.jpg10.18 kB10-06-14|00:13
index1_01.gif14.63 kB06-06-14|14:24
index1_03.gif495.00 B06-06-14|14:24
index1_06.gif1.07 kB06-06-14|14:24
index1_08.gif1.07 kB06-06-14|14:24
index1_13.gif2.53 kB06-06-14|14:24
index1_16.gif1.87 kB06-06-14|14:24
index1_23.gif1.04 kB06-06-14|14:24
index1_24.gif155.00 B06-06-14|14:24
index1_26.gif1.04 kB06-06-14|14:24
index1_28.gif1.06 kB06-06-14|14:24
index1_29.gif594.00 B06-06-14|14:24
index1_30.gif263.00 B06-06-14|14:24
index1_33.gif586.00 B06-06-14|14:24
index1_35.gif1,012.00 B06-06-14|14:24
index1_36.gif263.00 B06-06-14|14:24
index1_38.gif1,006.00 B06-06-14|14:24
index1_40.gif156.00 B06-06-14|14:24
index1_43.gif563.00 B06-06-14|14:24
index1_45.gif65.00 B06-06-14|14:24
index1_47.gif65.00 B06-06-14|14:24
index1_51.gif502.00 B06-06-14|14:24
index1_54.gif991.00 B06-06-14|14:24
index1_56.gif65.00 B06-06-14|14:24
index1_63.gif65.00 B06-06-14|14:24
index1_68.gif979.00 B06-06-14|14:24
index1_72.gif153.00 B06-06-14|14:24
index1_75.gif431.00 B06-06-14|14:24
index1_78.gif1,004.00 B06-06-14|14:24
index1_82.gif1.84 kB06-06-14|14:24
index1_84.gif2.71 kB06-06-14|14:24
index1_86.gif1.89 kB06-06-14|14:24
index1_91.gif285.00 B06-06-14|14:24
index1_92.gif65.00 B06-06-14|14:24
index1_93.gif285.00 B06-06-14|14:24
index1_94.gif285.00 B06-06-14|14:24
index1_95.gif65.00 B06-06-14|14:24
index1_97.gif285.00 B06-06-14|14:24
login1_01.gif25.40 kB06-06-14|14:24
login1_02.gif43.33 kB06-06-14|14:24
login1_03.gif27.22 kB06-06-14|14:24
login1_04.gif26.14 kB06-06-14|14:24
login1_05.gif21.37 kB06-06-14|14:24
login1_06.gif35.03 kB06-06-14|14:24
login1_07.gif34.03 kB06-06-14|14:24
login1_08.gif477.00 B06-06-14|14:24
login_1.gif2.89 kB06-06-14|14:24
login_10.gif22.82 kB06-06-14|14:24
login_11.gif30.34 kB06-06-14|14:24
login_2.gif3.83 kB06-06-14|14:24
login_3.gif2.69 kB06-06-14|14:24
login_4.gif2.61 kB06-06-14|14:24
login_5.gif18.11 kB06-06-14|14:24
login_6.gif43.33 kB06-06-14|14:24
login_7.gif16.62 kB06-06-14|14:24
login_8.gif17.63 kB06-06-14|14:24
login_9.gif21.37 kB06-06-14|14:24
style.css2.11 kB06-06-14|14:24
success.jpg6.63 kB10-06-14|00:02
wel.png389.76 kB06-06-14|14:24
index.jsp1.88 kB29-05-14|11:05
Login.png89.29 kB29-05-14|10:32
LoginBut.png2.07 kB29-05-14|09:58
Password.png1.88 kB29-05-14|09:58
resbut.png1.93 kB29-05-14|09:58
Username.png1.88 kB29-05-14|09:58
MANIFEST.MF36.00 B28-05-14|23:30
success.html493.00 B10-06-14|00:04
success.jsp9.83 kB10-06-14|00:15
Uncrew.jsp13.32 kB10-06-14|00:09
applicationContext.xml7.89 kB11-06-14|15:33
applicationContext.xml7.62 kB11-06-14|15:49
AddBusAction.class1.35 kB08-06-14|23:08
Buscrewunused.class4.41 kB10-06-14|00:04
DoorAction.class1,016.00 B11-06-14|15:49
PopulationAction.class1.43 kB07-06-14|13:25
UserAction.class3.78 kB09-06-14|22:28
BuscrewunusedImpl.class839.00 B09-06-14|22:59
BusToLine.class1.18 kB09-06-14|22:59
DoorService.class539.00 B11-06-14|15:33
UserImpl.class1.54 kB07-06-14|13:25
AbstractBusaccidentinformation.class3.50 kB07-06-14|13:25
AbstractBusblockinformation.class3.90 kB07-06-14|13:25
AbstractBusblocktype.class2.36 kB07-06-14|13:25
AbstractBusbusdeal.class2.71 kB07-06-14|13:25
AbstractBusbusinformation.class2.17 kB07-06-14|13:25
AbstractBusbusinformationline.class2.57 kB07-06-14|13:25
AbstractBusbusstatus.class2.14 kB07-06-14|13:25
AbstractBuscontrolmode.class2.15 kB07-06-14|13:25
AbstractBuscrew.class2.81 kB07-06-14|13:25
AbstractBuscrewbusinformation.class2.57 kB07-06-14|13:25
AbstractBuscrewstatus.class1.92 kB07-06-14|13:25
AbstractBuscrewunusued.class2.71 kB07-06-14|13:25
AbstractBuseventline.class2.77 kB07-06-14|13:25
AbstractBusevents.class3.35 kB07-06-14|13:25
AbstractBuslineinformation.class3.48 kB07-06-14|13:25
AbstractBusrole.class2.13 kB07-06-14|13:25
AbstractBusspaceline.class3.99 kB07-06-14|13:25
AbstractBusstationinformation.class2.60 kB07-06-14|13:25
AbstractBusstationinformationline.class2.59 kB07-06-14|13:25
AbstractBusstationpassenger.class3.27 kB07-06-14|13:25
AbstractBusstationtraffic.class3.45 kB07-06-14|13:25
AbstractBustrafficdegree.class2.27 kB07-06-14|13:25
AbstractBusunusualbus.class4.49 kB07-06-14|13:25
AbstractBusunusualtype.class2.15 kB07-06-14|13:25
AbstractFreecrew.class2.80 kB07-06-14|13:25
Busaccidentinformation.class1.12 kB07-06-14|13:25
Busaccidentinformation.hbm.xml1.96 kB28-05-14|23:46
BusaccidentinformationDAO.class6.33 kB07-06-14|13:25
Busblockinformation.class1.17 kB07-06-14|13:25
Busblockinformation.hbm.xml2.23 kB28-05-14|23:46
BusblockinformationDAO.class6.47 kB07-06-14|13:25
Busblocktype.class749.00 B07-06-14|13:25
Busblocktype.hbm.xml1.44 kB28-05-14|23:46
BusblocktypeDAO.class5.63 kB07-06-14|13:25
Busbusdeal.class934.00 B07-06-14|13:25
Busbusdeal.hbm.xml1.59 kB28-05-14|23:46
BusbusdealDAO.class5.62 kB07-06-14|13:25
Busbusinformation.class733.00 B07-06-14|13:25
Busbusinformation.hbm.xml1.28 kB28-05-14|23:46
BusbusinformationDAO.class5.64 kB07-06-14|13:25
Busbusinformationline.class965.00 B07-06-14|13:25
Busbusinformationline.hbm.xml1.49 kB28-05-14|23:46
BusbusinformationlineDAO.class5.88 kB07-06-14|13:25
Busbusstatus.class709.00 B07-06-14|13:25
Busbusstatus.hbm.xml1.31 kB28-05-14|23:46
BusbusstatusDAO.class5.50 kB07-06-14|13:25
Buscontrolmode.class717.00 B07-06-14|13:25
Buscontrolmode.hbm.xml1.31 kB28-05-14|23:46
BuscontrolmodeDAO.class5.55 kB07-06-14|13:25
Buscrew.class818.00 B07-06-14|13:25
Buscrew.hbm.xml1.71 kB29-05-14|00:38
Buscrewbusinformation.class965.00 B07-06-14|13:25
Buscrewbusinformation.hbm.xml1.49 kB28-05-14|23:46
BuscrewbusinformationDAO.class5.88 kB07-06-14|13:25
BuscrewDAO.class5.78 kB07-06-14|13:25
Buscrewstatus.class674.00 B07-06-14|13:25
Buscrewstatus.hbm.xml1.19 kB28-05-14|23:46
BuscrewstatusDAO.class5.41 kB07-06-14|13:25
Buscrewunusued.class977.00 B07-06-14|13:25
Buscrewunusued.hbm.xml1.60 kB28-05-14|23:46
BuscrewunusuedDAO.class5.79 kB07-06-14|13:25
Buseventline.class989.00 B07-06-14|13:25
Buseventline.hbm.xml1.58 kB28-05-14|23:46
BuseventlineDAO.class5.76 kB07-06-14|13:25
Busevents.class1.05 kB07-06-14|13:25
Busevents.hbm.xml1.97 kB28-05-14|23:46
BuseventsDAO.class5.92 kB07-06-14|13:25
Buslineinformation.class1.10 kB07-06-14|13:25
Buslineinformation.hbm.xml2.01 kB28-05-14|23:46
BuslineinformationDAO.class6.08 kB07-06-14|13:25
Busrole.class689.00 B07-06-14|13:25
Busrole.hbm.xml1.30 kB28-05-14|23:46
BusroleDAO.class5.38 kB07-06-14|13:25
Busspaceline.class1.23 kB07-06-14|13:25
Busspaceline.hbm.xml2.25 kB28-05-14|23:46
BusspacelineDAO.class6.15 kB07-06-14|13:25
Busstationinformation.class825.00 B07-06-14|13:25
Busstationinformation.hbm.xml1.58 kB28-05-14|23:46
BusstationinformationDAO.class5.97 kB07-06-14|13:25
Busstationinformationline.class983.00 B07-06-14|13:25
Busstationinformationline.hbm.xml1.50 kB28-05-14|23:46
BusstationinformationlineDAO.class6.13 kB07-06-14|13:25
Busstationpassenger.class961.00 B07-06-14|13:25
Busstationpassenger.hbm.xml1.94 kB28-05-14|23:46
BusstationpassengerDAO.class6.17 kB07-06-14|13:25
Busstationtraffic.class1.08 kB07-06-14|13:25
Busstationtraffic.hbm.xml1.99 kB28-05-14|23:46
BusstationtrafficDAO.class6.17 kB07-06-14|13:25
Bustrafficdegree.class894.00 B07-06-14|13:25
Bustrafficdegree.hbm.xml1.32 kB28-05-14|23:46
BustrafficdegreeDAO.class5.60 kB07-06-14|13:25
Busunusualbus.class1.33 kB07-06-14|13:25
Busunusualbus.hbm.xml2.54 kB28-05-14|23:46
BusunusualbusDAO.class6.60 kB07-06-14|13:25
Busunusualtype.class717.00 B07-06-14|13:25
Busunusualtype.hbm.xml1.31 kB28-05-14|23:46
BusunusualtypeDAO.class5.55 kB07-06-14|13:25
Freecrew.class818.00 B07-06-14|13:25
Freecrew.hbm.xml1.81 kB07-06-14|13:23
FreecrewDAO.class5.80 kB07-06-14|13:25
BusLine.class168.00 B09-06-14|22:39
DoorImpl.class152.00 B11-06-14|15:26
uncrew.class214.00 B07-06-14|13:28
User.class338.00 B07-06-14|13:25
struts.xml920.00 B11-06-14|15:49
antlr-2.7.6.jar433.04 kB28-05-14|23:33
cglib-2.2.jar272.15 kB28-05-14|23:33
com.springsource.com.mchange.v2.c3p0-0.9.1.2.jar603.17 kB28-05-14|23:32
com.springsource.net.sf.cglib-2.2.0.jar319.11 kB28-05-14|23:31
com.springsource.org.aopalliance-1.0.0.jar4.51 kB28-05-14|23:31
com.springsource.org.apache.commons.fileupload-1.2.0.jar52.81 kB28-05-14|23:32
com.springsource.org.apache.commons.httpclient-3.1.0.jar300.75 kB28-05-14|23:32
com.springsource.org.apache.commons.lang-2.4.0.jar257.68 kB28-05-14|23:32
com.springsource.org.apache.commons.logging-1.1.1.jar60.02 kB28-05-14|23:31
com.springsource.org.apache.commons.pool-1.5.3.jar94.85 kB28-05-14|23:32
com.springsource.org.apache.log4j-1.2.15.jar387.42 kB28-05-14|23:31
com.springsource.org.aspectj.weaver-1.6.8.RELEASE.jar1.57 MB28-05-14|23:31
com.springsource.org.codehaus.jackson.mapper-1.0.0.jar263.57 kB28-05-14|23:32
commons-collections-3.1.jar546.26 kB28-05-14|23:33
commons-dbcp.jar118.90 kB28-05-14|23:32
dom4j-1.6.1.jar306.54 kB28-05-14|23:33
ehcache-1.2.3.jar203.17 kB28-05-14|23:33
ejb3-persistence.jar49.40 kB28-05-14|23:33
hibernate-annotations.jar273.16 kB28-05-14|23:33
hibernate-commons-annotations.jar65.42 kB28-05-14|23:33
hibernate-entitymanager.jar116.50 kB28-05-14|23:33
hibernate-validator.jar61.11 kB28-05-14|23:33
hibernate3.jar2.31 MB28-05-14|23:33
javassist-3.9.0.GA.jar583.47 kB28-05-14|23:33
jotm.jar121.40 kB28-05-14|23:32
jta-1.1.jar12.93 kB28-05-14|23:33
log4j-1.2.14.jar358.83 kB28-05-14|23:33
mysql-connector-java-5.1.27-bin.jar851.86 kB28-05-14|23:33
org.springframework.aop-3.0.1.RELEASE-A.jar312.79 kB28-05-14|23:31
org.springframework.asm-3.0.1.RELEASE-A.jar51.84 kB28-05-14|23:31
org.springframework.aspects-3.0.1.RELEASE-A.jar29.38 kB28-05-14|23:31
org.springframework.beans-3.0.1.RELEASE-A.jar535.00 kB28-05-14|23:31
org.springframework.context-3.0.1.RELEASE-A.jar641.58 kB28-05-14|23:31
org.springframework.core-3.0.1.RELEASE-A.jar347.26 kB28-05-14|23:31
org.springframework.expression-3.0.1.RELEASE-A.jar152.48 kB28-05-14|23:31
org.springframework.instrument-3.0.1.RELEASE-A.jar1.77 kB28-05-14|23:31
org.springframework.instrument.tomcat-3.0.1.RELEASE-A.jar5.48 kB28-05-14|23:31
org.springframework.jdbc-3.0.1.RELEASE-A.jar368.80 kB28-05-14|23:32
org.springframework.orm-3.0.1.RELEASE-A.jar323.52 kB28-05-14|23:32
org.springframework.oxm-3.0.1.RELEASE-A.jar55.84 kB28-05-14|23:32
org.springframework.transaction-3.0.1.RELEASE-A.jar223.40 kB28-05-14|23:32
org.springframework.web-3.0.1.RELEASE-A.jar351.61 kB28-05-14|23:32
org.springframework.web.portlet-3.0.1.RELEASE-A.jar169.35 kB28-05-14|23:32
org.springframework.web.servlet-3.0.1.RELEASE-A.jar388.96 kB28-05-14|23:32
org.springframework.web.struts-3.0.1.RELEASE-A.jar524.34 kB28-05-14|23:32
persistence.jar69.27 kB28-05-14|23:31
slf4j-api-1.5.8.jar22.90 kB28-05-14|23:33
slf4j-log4j12-1.5.8.jar9.45 kB28-05-14|23:33
xapool.jar89.66 kB28-05-14|23:32
spring-form.tld69.43 kB28-05-14|23:32
spring.tld16.97 kB28-05-14|23:32
web.xml953.00 B29-05-14|00:34
wel.html155.00 B06-06-14|14:24
welcom.jsp9.78 kB11-06-14|15:49
action0.00 B11-06-14|15:03
impl0.00 B11-06-14|15:27
model0.00 B07-06-14|13:25
servise0.00 B11-06-14|15:27
bus0.00 B07-06-14|13:25
action0.00 B11-06-14|15:03
impl0.00 B11-06-14|15:27
model0.00 B07-06-14|13:23
servise0.00 B11-06-14|15:27
com0.00 B07-06-14|13:25
bus0.00 B28-05-14|23:52
classes0.00 B11-06-14|15:49
lib0.00 B28-05-14|23:33
com0.00 B28-05-14|23:46
images0.00 B10-06-14|00:13
LoginIma0.00 B29-05-14|09:58
META-INF0.00 B28-05-14|23:30
pages0.00 B06-06-14|14:43
WEB-INF0.00 B11-06-14|15:34
.myeclipse0.00 B28-05-14|23:30
.settings0.00 B28-05-14|23:32
src0.00 B07-06-14|13:25
WebRoot0.00 B11-06-14|15:17
Bus0.00 B28-05-14|23:33
云测速

AbstractBusunusualbus.java (14.63 MB)

需要 1 积分
您持有 积分

CodeForge积分(原CF币)全新升级,功能更强大,使用更便捷,不仅可以用来下载海量源代码马上还可兑换精美小礼品了 了解更多

您的积分不足

支付宝优惠套餐快速获取 30 积分

订单支付完成后,积分将自动加入到您的账号。以下是优惠期的人民币价格,优惠期过后将恢复美元价格。

更多付款方式:网银PayPal

上传代码,免费获取

您本次下载所消耗的积分将转交上传作者。

同一源码,30天内重复下载,只扣除一次积分。

登录 CodeForge

还没有CodeForge账号? 立即注册
关注微博
联系客服

Switch to the English version?

Yes
CodeForge 英文版
No
CodeForge 中文版

完善个人资料,获价值¥30元积分奖励!

^_^"呃 ...

Sorry!这位大神很神秘,未开通博客呢,请浏览一下其他的吧
好的